| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM823046 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Kapasitas Khas | 1240mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM682329 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Kapasitas Khas | 540mAh |
| Jenis Baterai | Baterai ion lithium silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 6500mAh |
| Arus Muatan Cepat | 6500mA/1C |
| Arus Pelepasan Cepat | 13000mA/2C |
| Jenis Baterai | 3.7v Lithium Polymer Battery |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| Tipe Baterai | Baterai LiPo Silinder Kecil |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 200mA ((1.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/160mA |
| Dimensi Sel Baterai | Maks 3.9*15.5*28.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM451458 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 155 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/155mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM902040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 730mAh (pengosongan 3,0A) |
| Kapasitas Khas | 750mAh (pengosongan 3,0A) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM401014 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 25mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/25mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas | 550mAh |
| Tegangan | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/550mA |
| Dimensi Sel | 5.5*25.5*40.5mm |