| Jenis Baterai | Baterai Polimer Litium |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Energi Sel | 10,85Wh |
| Jenis Baterai | baterai lipo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Nomor model | UNM503035 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM502533 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 370mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM802844 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM351225 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 90mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*50.5*80.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |