| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM303034 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 290 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/290mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model | UNM651545 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 370mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/370mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM651558 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM 933442 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | break |
| Arus Pengisian Maks | 2.0C / 4.20V |
| Jenis | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM 603458 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Standar | 0,2C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM102540 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Kapasitas Khas | 1250mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM602728 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 480 mAh |
| Kapasitas Khas | 500mAh |
| Jenis | Baterai Li-polimer Kecil |
|---|---|
| Model | UNM401115 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 40mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Standar | 0,2C/8mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/160mA |
| Dimensi Sel Baterai | Maks 3.9*15.5*28.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM823046 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Kapasitas Khas | 1240mAh |