| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM101330 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 380mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/380mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM963872 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3700mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3700mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM362019 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/100mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM701450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/500mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM103339 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM503759 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1150mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1150mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM575957 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2400mA |
| Jenis Baterai | Sel ion Lithium Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Pelepasan Standar | Min 3350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.65V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*50.5*80.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*50.5*82.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li ion Tegangan Tinggi Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 1700mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1700mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x36,0(L)x39,0(P)mm |