| Jenis Baterai | Paket Baterai NiMh |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 4.8V |
| Kapasitas Nominal | 900mAh |
| Dimensi baterai | Maks 44*30*19mm |
| Modus Kombinasi | Empat Baterai Tipe L |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis Baterai | Sel Isi Ulang Lithium-ion 21700 |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 4000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.5V |
| Biaya standar | CCCV, 2A, 4,20 V, batas 200 mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Bentuk dan Warna | Prismatik, Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/1850mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.55*40.3*74.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 70mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Jenis Baterai | Sel ion Lithium Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 2500mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.5V |
| Arus Muatan Terus Menerus Maks | 4A |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas | 550mAh |
| Tegangan | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/550mA |
| Dimensi Sel | 5.5*25.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polimer Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengosongan/Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/160mA |
| Dimensi Sel Baterai | Maks 3.9*15.5*28.5mm |