| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Nomor model | 104060 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Tegangan pengisian | 4.35V |
| Kapasitas Nominal | 3600mah |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer 3.8V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.8*21.0*94.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602238 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/450mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM342028 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/160mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM813848 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1730 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1730mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM583850 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM103339 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM102242 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/1.5A |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,1(T)x30,0(L)x50,5(L)mm |