| Jenis Baterai | Baterai Li ion Tegangan Tinggi Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 1700mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1700mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x36,0(L)x39,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM602728 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 480 mAh |
| Kapasitas Khas | 500mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis Baterai | Baterai lithium ion polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 900mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*30.5*48.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*30.5*50.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM441718 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Kapasitas Khas | 120mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/1850mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.55*40.3*74.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM423040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Kapasitas Khas | 460mAh |