| Jenis | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Tegangan pelepasan | 3.0V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/600mA |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Lipo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 620mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/620mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 5,7(T)x31,7(L)x30,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1250mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengosongan Berkelanjutan (Maks.) | 1CA=(1250mA) |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 4,3(T)x42,0(L)x62,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Debit arus | 3.0V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/1850mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.55*40.3*74.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T7.0*W34.0*T82.0mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 2000mAh) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 430mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 430mAh) |
| Ukuran Paket Baterai | MaksT5.0*L12.0*T75.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/200mA |
| Dimensi Paket Baterai | 3.2*20.5*37.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Ion Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 150mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/150mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polimer Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengosongan/Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/300mA |