| Jenis Baterai | 18650 baterai |
|---|---|
| Kapasitas Khas | 2900mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal | 2750mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | 18650 Baterai Litium |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3000mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 2900mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |