| Jenis Baterai | Baterai Melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 20mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 17mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.35V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 16mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 22mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 20mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*50.5*80.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*50.5*82.5mm |
| Jenis | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Tegangan pelepasan | 3.0V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 430mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Ukuran Paket Baterai (Maks.) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Jenis Baterai | 3.7v Lithium Polymer Battery |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Warna | Perak |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |