| Jenis Baterai | Sel ion Lithium Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.5V |
| Jenis Baterai | 18650 Baterai Litium |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3000mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 2900mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |