| Jenis Baterai | 18650 baterai |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3500mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 3400mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Bentuk dan Warna | Prismatik, Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Sel ion Lithium Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 3800mAh |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.5V |
| Jenis Baterai | 18650 baterai |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3200mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 3100mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | 21700 baterai lithium |
|---|---|
| Kapasitas Pelepasan Standar | Tipe 5000mAh |
| Kapasitas Pelepasan Terukur | Minimal 4800mAh |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.5V |
| Jenis Baterai | Sel ion Lithium Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Pelepasan Standar | Min 3350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.65V |
| Jenis Baterai | Baterai Li ion 21700 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 5000mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 4900mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer yang disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/2200mA |
| Arus pelepasan maksimum | 1.0CA |
| Jenis Baterai | baterai lipo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Nomor model | UNM503035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1.0C/500mA |