| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 10*30.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | 18650 Baterai Litium |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3000mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 2900mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | 7.4V Li-Polymer Battery Pack |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 720mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 720mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,8(T)x25,5(L)x32,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM352023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 115mAh |
| Kapasitas Khas | 125mAh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 630mAh |
| Pengisian Standar | 315mA/0,5C |
| Pengisian Maks | 3A/3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo Tegangan Tinggi 4.45V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 10000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.87V |
| Tegangan Pengisian | 4.45V |
| Arus Pengisian Maks | 6000mA(0,6C-4.45V) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas | 550mAh |
| Tegangan | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/550mA |
| Dimensi Sel | 5.5*25.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,1(T)x30,0(L)x50,5(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM502530 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 320mAh |
| Kapasitas Khas | 350mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |