| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM703540 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM554247 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1350mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM481834 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 270mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/270mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM472023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 165mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/165mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM802018 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/200mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li |
|---|---|
| Model | UNM851838 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM982441 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1050mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1050mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM522033 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM575957 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Warna | Perak |