| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM752035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/500mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM401419 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 50mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/50mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM462030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 220mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/220mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM652450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM102242 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM441018 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 45mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/45mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM803560 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1900mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1900mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM513436 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 700mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/700mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM400930 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 80mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/80mA |