| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/200mA |
| Dimensi Paket Baterai | 3.2*20.5*37.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM851228 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 230mAh |
| Kapasitas Khas | 240mAH |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602238 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/450mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM432031 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 270mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/270mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM303034 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 290 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/290mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM861632 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 380mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/380mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM902536 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/800mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM813848 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1730 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1730mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM583850 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1300mA |