| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 10,0(T)x20,0(L)x50,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM303034 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 290 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/290mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM902536 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/800mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM813848 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1730 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1730mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM583850 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM454260 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 430mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 430mAh) |
| Ukuran Paket Baterai | MaksT5.0*L12.0*T75.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,1(T)x30,0(L)x50,5(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 80mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran sel | MAX 3.2*15.5*25.5mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan/Pengosongan Maks | 1.0C/80mA |