| Jenis Baterai | Baterai ion litium 21700 |
|---|---|
| Kapasitas Pelepasan Standar | Min 4900mAh |
| Kapasitas Pelepasan Terukur | Min 4750mAh |
| Tegangan Nominal | 3.63V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Debit arus | 3.0V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai ion lithium silinder |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 2500mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 2400mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Bentuk dan Warna | Prismatik, Perak |
| Ukuran Sel Maks | 10*30*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Pelepasan Tingkat Tinggi |
|---|---|
| Skema Desain | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 50mAh |
| Kapasitas Khas | 50mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,7(T)x30,5(L)x45,5(P) mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM813848 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1730 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1730mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM673867 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2350 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |