| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM851228 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 230mAh |
| Kapasitas Khas | 240mAH |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM362019 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/100mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM802018 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/200mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM502535 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | 3.7 V Lipo Baterai |
|---|---|
| Nomor model | UNM503048 |
| Tegangan Nominal | 3,7 V |
| Kapasitas Nominal | 760 mAh |
| Arus Pengisian / Pengosongan | 0,2C/152mA (Standar), 1C/760mA (Maks) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM 933442 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | break |
| Arus Pengisian Maks | 2.0C / 4.20V |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM102540 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Kapasitas Khas | 1250mAh |
| Jenis Baterai | Sel ion Lithium Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 2500mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.5V |
| Arus Muatan Terus Menerus Maks | 4A |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 2300Mah |
| Kapasitas Khas | 2300Mah |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM463028 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/350mA |