| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM301235 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Kapasitas Khas | 100mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM 933442 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | break |
| Arus Pengisian Maks | 2.0C / 4.20V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM342028 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/160mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM102242 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM813848 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1730 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1730mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 10,0(T)x20,0(L)x50,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM303034 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 290 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/290mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM583850 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM481240 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 185mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/185mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM351225 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 90mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/90mA |