| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Nomor model | 104060 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Tegangan pengisian | 4.35V |
| Kapasitas Nominal | 3600mah |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM462023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 180mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/180mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/1.5A |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,2x 34 x 52,5 mm (T*L*L) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM802844 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Kapasitas Khas | 1030mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM802036 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Kapasitas Khas | 520mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM682329 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Kapasitas Khas | 540mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li-ion |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | 18650 baterai |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3200mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 3100mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |