| Jenis Baterai | 3.87V Baterai LiPo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 5000MAH |
| Tegangan Nominal | 3.87V |
| Tegangan Pengisian | 4.45V |
| Arus Pengisian Maks | 5000mA(1.0C-4.45V) |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li ion Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Akhir | 3.0V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 110mAh) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Mengisi Arus | 0,2C/0,5C/1,0C |
| Arus Muatan Terus Menerus Maks | 2600mA(2.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM744068 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 3150mAh |
| Kapasitas Khas | 3250mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Pelepasan Tingkat Tinggi |
|---|---|
| Skema Desain | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 50mAh |
| Kapasitas Khas | 50mAh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi Paket Baterai | MAKS 9,9(T)x34,5(L)x52,5(P)mm |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 Siklus (0,2C) |
| Jenis Baterai | Li-polimer, baterai Li-Ion, baterai lipo |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/140mA |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Lipo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 620mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/620mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 5,7(T)x31,7(L)x30,0(P)mm |