| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 10,0(T)x20,0(L)x50,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer 3.8V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 7.5*43.0*35.0mm |
| Jenis Baterai | 7.4V Li-Polymer Battery Pack |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 720mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 720mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,8(T)x25,5(L)x32,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM450839 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/110mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM303034 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 290 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/290mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM522033 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM575957 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| Ukuran Baterai | MAKS 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Bentuk dan Warna | Prismatik, Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 430mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 430mAh) |
| Ukuran Paket Baterai | MaksT5.0*L12.0*T75.0mm |