| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM503759 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1150mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1150mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM801823 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/250mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM603450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM402025 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/140mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM281314 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 25mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/25mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM251515 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/30mA |
| energi | 0.111Wh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Warna | Perak |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer 4.35V |
|---|---|
| Model | UNM652831 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 780mAh |
| Kapasitas Khas | 800mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM422027 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/160mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM442332 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/250mA |