| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM351220 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Kapasitas Khas | 65mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1100mAh |
| Tegangan Niminal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM744068 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 3150mAh |
| Kapasitas Khas | 3250mAh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model | UNM902730 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 850mAh |
| Kapasitas Khas | 900mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polier Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 170mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 3.6*20.0*29.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.0*20.0*50.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li ion Tegangan Tinggi Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 1700mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1700mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x36,0(L)x39,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 200mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM103962 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 3400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3400mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Nomor model | UNM701040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 230mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan | 0,2C/46mA (standar), 1C/230mA (min) |