| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM481240 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 185mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/185mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 130mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/130mA |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 4.7*10.5*38.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T7.0*W34.0*T82.0mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 2000mAh) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polier Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 170mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 3.6*20.0*29.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM851228 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 230mAh |
| Kapasitas Khas | 240mAH |
| Jenis Baterai | 3.7 V Lipo Baterai |
|---|---|
| Nomor model | UNM503048 |
| Tegangan Nominal | 3,7 V |
| Kapasitas Nominal | 760 mAh |
| Arus Pengisian / Pengosongan | 0,2C/152mA (Standar), 1C/760mA (Maks) |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM102540 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Kapasitas Khas | 1250mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Lithium Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM 713540 |
| Tegangan Nominal | 3.85V |
| Kapasitas Nominal | 1530mAh (Pengisian 0,2C/Pengosongan 0,2C) |
| Kapasitas Khas | 1550mAh (Pengisian 0,2C/Pengosongan 0,2C) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Ion Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 150mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/150mA |
| Jenis Baterai | Li-polimer, baterai Li-Ion, baterai lipo |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |