| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 430mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 430mAh) |
| Ukuran Paket Baterai | MaksT5.0*L12.0*T75.0mm |
| Jenis | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/140mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM683736 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 1220mAh |
| Kapasitas Khas | 1250mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM362019 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/100mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM361215 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 48mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/48mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM502535 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 17mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.35V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai lithium ion polimer |
|---|---|
| Model | UNM 803040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 950mAh |
| Arus Pengisian Maks | 1.0C / 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 210mA |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS 5,0(T)x20,5(L)x25,0(P)mm |
| Dimensi Paket Baterai | MAKS 5,0(T)x20,5(L)x27,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Mengisi Arus | 0,2C/0,5C/1,0C |
| Arus Muatan Terus Menerus Maks | 2600mA(2.0C) |