| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM802030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 420mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/420mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM462030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 220mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/220mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM852530 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 650mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/650mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM603450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM400816 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 32mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/32mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 Siklus (0,2C) |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 85mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel (Maks.) | 3.9*28.5*30.5mm |
| Ukuran Baterai (Maks.) | 4.5*15.0*24.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas | 550mAh |
| Tegangan | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/550mA |
| Dimensi Sel | 5.5*25.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Kecil |
|---|---|
| Tegangan | 3.7V |
| Kapasitas | 60mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/60mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 3,0(T)x12,5(L)x21,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS (T) 8,0* (L) 20,0* (T) 25,0 mm |