| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM852034 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM513436 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 700mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/700mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM575957 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 6Ah |
| Tegangan Nominal | 3.2V |
| Tegangan Terbatas Muatan | 3.65V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Standar | 1C |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM602728 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 480 mAh |
| Kapasitas Khas | 500mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/1.5A |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM351225 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 90mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/90mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM451012 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 37mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/37mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li |
|---|---|
| Model | UNM113465 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3000mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM701450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/500mA |