| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/450mA |
| Dimensi Paket Baterai | Maks 6.0*22.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 6.0*50.5*80.5mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 6.0*50.5*82.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 750mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Tegangan Pemutus Pelepasan Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1800mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Arus Pengosongan Maks | 1800mA(1.0C) |
| Siklus Kehidupan | lebih dari 500 kali |
| Jenis Baterai | Sel Lithium-ion Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3200mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pemutus Pelepasan | 2.5V |
| Dimensi Sel | Hight: 64.95mm±0.20mm; Tinggi: 64,95mm±0,20mm; Diameter: 18.25mm±0.20mm Diam |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 520mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Bentuk dan Warna | Prismatik, Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | 603450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| energi | 4.44Wh |
| Jenis Baterai | Sel Isi Ulang Lithium-ion 21700 |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 4000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.6V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.5V |
| Biaya standar | CCCV, 2A, 4,20 V, batas 200 mA |
| Jenis Baterai | 18650 Baterai Li-ion isi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 2600mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 2500mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.65V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Kapasitas Minimal | 2000mAh |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 6.5x40x67.5mm (T*L*L) |