| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T7.0*W34.0*T82.0mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 2000mAh) |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM393548 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 820mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | Tegangan 1C/820mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1300mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Mengisi Arus | 0,2C/0,5C/1,0C |
| Arus Muatan Terus Menerus Maks | 2600mA(2.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo dengan Tingkat Pelepasan Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T8.2*L30.5*T48.0mm |
| Ukuran Paket Baterai | Maks T17.4*W31.0**57.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM423040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Kapasitas Khas | 460mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602238 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/450mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM321223 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 75 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/75mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 280mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C |
| Dimensi baterai | Maks 4.8*22.0*30.0mm |