| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM351225 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 90mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/90mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Model | UNM422035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM101330 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 380mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/380mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM741671 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 840 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/840mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM103339 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM533774 |
| Tegangan Nominal | 3.85V |
| Kapasitas Nominal | 1800mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1800mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM803560 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1900mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1900mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM400930 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 80mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/80mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM472730 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Debit arus | 3.0V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |