| Jenis Baterai | Baterai Li-ion Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Khas | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Muatan Cepat | 2000mA(1C) |
| Arus Pelepasan Cepat | 4000mA(2C) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM112258 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM673867 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2350 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/2350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM481834 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 270mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/270mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602533 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/450mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Kecil |
|---|---|
| Tegangan | 3.7V |
| Kapasitas | 60mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/60mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 3,0(T)x12,5(L)x21,5(P)mm |
| Jenis | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Tegangan pelepasan | 3.0V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM744068 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 3150mAh |
| Kapasitas Khas | 3250mAh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 630mAh |
| Pengisian Standar | 315mA/0,5C |
| Pengisian Maks | 3A/3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM103962 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 3400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3400mA |