| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM105068 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 3900mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/3900mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM554247 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1350mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1350mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM521920 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/200mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM321223 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 75 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/75mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM652450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM982441 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1050mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1050mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM501232 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 145 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/145mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM441018 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 45mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/45mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Warna | Perak |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Pelepasan Tingkat Tinggi |
|---|---|
| Skema Desain | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 50mAh |
| Kapasitas Khas | 50mAh |