| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model | UNM902730 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 850mAh |
| Kapasitas Khas | 900mAh |
| Jenis Baterai | Baterai lithium polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Ukuran sel | 5.5*23.0*38.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM322030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 130mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/130mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM861632 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 380mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/380mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM561118 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 65mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/65mA |
| Jenis Baterai | Li-polimer, baterai Li-Ion, baterai lipo |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 10*30.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM301235 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Kapasitas Khas | 100mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM802844 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Kapasitas Khas | 1030mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM342028 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/160mA |