| Jenis Baterai | Baterai Li ion Tegangan Tinggi Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 1700mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1700mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x36,0(L)x39,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM102540 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Kapasitas Khas | 1250mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 80mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran sel | MAX 3.2*15.5*25.5mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan/Pengosongan Maks | 1.0C/80mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM602728 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 480 mAh |
| Kapasitas Khas | 500mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 55mAh |
| Isi Daya Baterai | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAX 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 630mAh |
| Pengisian Standar | 315mA/0,5C |
| Pengisian Maks | 3A/3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM621644 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Kapasitas Khas | 470mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM753440 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 950mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/950mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM741671 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 840 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/840mA |