| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM722233 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 580 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/580mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1200mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,7(T)x30,5(L)x45,5(P) mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T7.0*W34.0*T82.0mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 2000mAh) |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Lithium Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM 713540 |
| Tegangan Nominal | 3.85V |
| Kapasitas Nominal | 1530mAh (Pengisian 0,2C/Pengosongan 0,2C) |
| Kapasitas Khas | 1550mAh (Pengisian 0,2C/Pengosongan 0,2C) |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Lithium Besar |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 3500mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,3(T)x50,5(L)x63,0(L)mm |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 8,5(T)x51,0(L)x65,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM361215 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 48mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/48mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM322030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 130mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/130mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM281314 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 25mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/25mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM502023 |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/250mA |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1800mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Arus Pengosongan Maks | 1800mA(1.0C) |
| Siklus Kehidupan | lebih dari 500 kali |