| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM103535 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1050mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1050mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM402025 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/140mA |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Li-polimer |
|---|---|
| Kapasitas Minimal | 1100mAh |
| Kapasitas Khas | 1200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian Maks | 2C |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 430mAh |
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Mengisi Tegangan | 4.35V |
| Ukuran Paket Baterai (Maks.) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/1.5A |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Po |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 260mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/260mAh |
| Dimensi Sel | Maks 3.2*27.5*30.5mm |
| Jenis Baterai | 7.4V Li-Polymer Battery Pack |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 720mAh |
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 720mA(1.0C) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,8(T)x25,5(L)x32,0(P)mm |
| Jenis | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/140mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 260mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/260mA |
| Berat baterai | Sekitar 5.0g |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Model | UNM422035 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |