| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM362019 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/100mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM441018 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 45mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/45mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polier Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 170mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 3.6*20.0*29.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM401013 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 25mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/25mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM701450 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/500mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer melengkung |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 17mAh |
| Tegangan Akhir Pengisian Daya | 4.35V |
| Tegangan Akhir Pelepasan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model | UNM372328 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Kapasitas Khas | 220mAh |
| Tipe Baterai | Baterai LiPo Silinder Kecil |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 65mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 65mA(1.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model | UNM902730 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 850mAh |
| Kapasitas Khas | 900mAh |
| Jenis Baterai | Li-polimer, baterai Li-Ion, baterai lipo |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |