| Jenis Baterai | 3Paket Baterai Li Poly 7V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 5500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 2750mA(0,5C-NCM) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x42,0(L)x56,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Ni-MH |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Berat badan | 12g |
| Jenis Baterai | Baterai LiFePO4 Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Tegangan nominal | 3.2V |
| Tegangan pengisian | 3.65V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.3v |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Model | UNM372328 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Kapasitas Khas | 220mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM503040 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Kapasitas Khas | 650mah |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM621644 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Kapasitas Khas | 470mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM373030 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM541416 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 81mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/81mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM442332 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/250mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM504050 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1170 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1170mA |