| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM503759 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1150mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1150mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM911775 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1340mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1340mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM112258 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1400mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM741671 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 840 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/840mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM502852 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 760 mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/760mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| Ukuran Baterai | MAKS 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Warna | Perak |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Jenis Baterai | Baterai Ni-MH |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Berat badan | 26g |
| Jenis Baterai | Baterai Ni-MH |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 700mAh |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Berat badan | 12,5g |
| Jenis Baterai | Baterai NiMH |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 2600mAh |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Berat badan | 34g |