| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi Paket Baterai | MAKS 9,9(T)x34,5(L)x52,5(P)mm |
| Warna | Perak |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/800mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 7,5(T)x20,5(L)x44,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 80mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran sel | MAX 3.2*15.5*25.5mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan/Pengosongan Maks | 1.0C/80mA |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 260mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/260mA |
| Berat baterai | Sekitar 5.0g |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/160mA |
| Dimensi Sel Baterai | Maks 3.9*15.5*28.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo Isi Ulang Silinder |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Khas | 630mAh |
| Pengisian Standar | 315mA/0,5C |
| Pengisian Maks | 3A/3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Khas | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Muatan Cepat | 2000mA(1C) |
| Arus Pelepasan Cepat | 4000mA(2C) |
| Jenis | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/140mA |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Lipo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 620mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/620mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 5,7(T)x31,7(L)x30,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 130mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/130mA |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 4.7*10.5*38.0mm |