| Jenis Baterai | Baterai hidrida nikel-logam |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 700mAh |
| Kapasitas Minimal | 700mAh |
| Biaya standar | 70mA / 0.1c |
| Jenis Baterai | 3.7v Lithium Polymer Battery |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/450mA |
| Dimensi Paket Baterai | Maks 6.0*22.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM393548 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 820mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | Tegangan 1C/820mA |
| Jenis Baterai | Baterai Ni-MH |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 2300Mah |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Berat badan | 36g |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM462023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 180mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/180mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM402025 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/140mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1400mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,1(T)x30,0(L)x50,5(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li ion 21700 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 5000mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 4900mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 5,1(T)x37,0(L)x61,5(L)mm |