| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM481240 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 185mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/185mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM251515 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/30mA |
| energi | 0.111Wh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 200mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/500mA |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 150mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 4AH |
| Tegangan Nominal | 3.2V |
| Tegangan Terbatas Muatan | 3,65±0,03V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 10,2x 34 x 52,5 mm (T*L*L) |
| Jenis Baterai | 18650 Baterai Li-ion isi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 2600mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 2500mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.65V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.0*20.0*50.5mm |