| Jenis Baterai | Baterai Ni-MH |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Berat badan | 25g |
| Jenis Baterai | Baterai Ni-MH |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 900mAh |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Berat badan | 13,5g |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM352023 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 115mAh |
| Kapasitas Khas | 125mAh |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 110mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/110mA |
| Jenis Baterai | Baterai NiMH |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 1.2V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Berat badan | 14g |
| Jenis Baterai | 18650 baterai |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 3200mAh@0,2C |
| Kapasitas Nominal (Minimum) | 3100mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM602238 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/450mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM753440 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 950mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/950mA |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li |
|---|---|
| Model | UNM851838 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/600mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM401014 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 25mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/25mA |