| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM400930 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 80mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/80mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM472730 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Tegangan pelepasan | 3.0V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/600mA |
| Jenis Baterai | Sel ion Lithium Silinder |
|---|---|
| Kapasitas Nominal (Khas) | 2000mAh@0,2C |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 2.5V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM801823 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 250mah |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/250mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM441018 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 45mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/45mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer yang disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/2200mA |
| Arus pelepasan maksimum | 1.0CA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM281314 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 25mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/25mA |
| Tipe Baterai | Baterai LiPo Silinder Kecil |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 65mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 65mA(1.0C) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Model | UNM522033 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/300mA |