| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Ukuran Sel Maks | 10*30.5*40.5mm |
| Ukuran Paket Baterai Maks | 10*30.5*42.5mm |
| Jenis Baterai | 3Paket Baterai Li Poly 7V |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 5500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 2750mA(0,5C-NCM) |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 8,5(T)x42,0(L)x56,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polimer Ultra Tipis |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 45mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 45mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPo yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Arus Pengisian Maks | 200mA(1.0C-4.2V) |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM102540 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Kapasitas Khas | 1250mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Model | UNM602728 |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 480 mAh |
| Kapasitas Khas | 500mAh |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Lithium Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Model | UNM 713540 |
| Tegangan Nominal | 3.85V |
| Kapasitas Nominal | 1530mAh (Pengisian 0,2C/Pengosongan 0,2C) |
| Kapasitas Khas | 1550mAh (Pengisian 0,2C/Pengosongan 0,2C) |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 60mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 Siklus (0,2C) |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 210mA |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS 5,0(T)x20,5(L)x25,0(P)mm |
| Dimensi Paket Baterai | MAKS 5,0(T)x20,5(L)x27,0(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas | 550mAh |
| Tegangan | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/550mA |
| Dimensi Sel | 5.5*25.5*40.5mm |