| Jenis Baterai | Baterai LiPO yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 400mah |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/400mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS (T) 8,0* (L) 20,0* (T) 25,0 mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polimer Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 300mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengosongan/Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/300mA |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Po |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 260mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/260mAh |
| Dimensi Sel | Maks 3.2*27.5*30.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Polimer Li-ion |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 2300Mah |
| Kapasitas Khas | 2300Mah |