| Jenis Baterai | Baterai LiPO Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1150mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/1150mA |
| Dimensi Sel Baterai | MAKS 3,8(T)x48,5(W)x60,5(L)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer Kecil |
|---|---|
| Tegangan | 3.7V |
| Kapasitas | 60mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/60mA |
| Ukuran Sel Baterai | MAKS 3,0(T)x12,5(L)x21,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 350mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1C/350mA |
| Jenis Baterai | Baterai lithium polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Ukuran sel | 5.5*23.0*38.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-Polymer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 430mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 430mAh) |
| Ukuran Paket Baterai | MaksT5.0*L12.0*T75.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks T7.0*W34.0*T82.0mm |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1,0CA(= 2000mAh) |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1850mAh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 1.0C/1850mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 5.55*40.3*74.0mm |
| Jenis Baterai | Paket Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 1250mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Arus Pengosongan Berkelanjutan (Maks.) | 1CA=(1250mA) |
| Ukuran Paket Baterai | MAKS 4,3(T)x42,0(L)x62,5(P)mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li-polier Khusus |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 170mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Siklus Kehidupan | ≥500 kali |
| Ukuran Paket Baterai | Maks 3.6*20.0*29.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Ion Polymer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 450mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/450mA |
| Dimensi Paket Baterai | Maks 6.0*22.5*40.5mm |