| Jenis Baterai | Baterai Li-polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Kapasitas Nominal | 1500mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/1.5A |
| Jenis Baterai | Baterai Lipo Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.8V |
| Kapasitas Nominal | 280mAh |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C |
| Dimensi baterai | Maks 4.8*22.0*30.0mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 200mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/200mA |
| Dimensi Paket Baterai | 3.2*20.5*37.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Kapasitas Nominal | 160MAH |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| arus muatan/pengurangan maksimum | 1.0C/160mA |
| Dimensi Sel Baterai | Maks 3.9*15.5*28.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nonial | 3.7V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Kapasitas Nominal | 1100mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1100mA |
| Jenis | Baterai LiPO |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 140mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Arus pengisian dan pengosongan maks | 1.0C/140mA |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium Polymer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 500mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |
| Jenis Baterai | Baterai polimer lithium yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh |
| Arus Pengisian & Pengosongan Maks | 1C/1000mA |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.0*30.5*40.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Litium Polimer |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 800mAh |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Ukuran Sel Baterai | Maks 8.0*20.0*50.5mm |
| Jenis Baterai | Baterai Li Polimer yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mah |
| Mengisi Tegangan | 4.2V |
| Discharge Cut-off Tegangan | 3.0V |